Статьи

Умные часы с камерой: подборка лучших гаджетов

На первый взгляд, камера, встроенная в умные часы, не вызывает ничего, кроме недоумения. Однако эта функция может быть весьма полезна для создания быстрых снимков – к примеру, если вы хотите помочь другу сориентироваться на местности, отправив фото. Применений у камеры на смарт часах куда больше, чем можно представить. Мы собрали для вас подборку лучших умных часов, оснащенных камерой.

Samsung Gear

2

Самая ранняя модель смарт часов от гиганта-производителя цифровой техники точно не разочарует вас – на борту качественный AMOLED-дисплей с диагональю 1,63 дюйма, возможность приема уведомлений, совместимость с устройствами Samsung на Android, акселерометр, гироскоп и, конечно же, 1,90 мегапиксельная камера с автофокусом и записью видео. Гаджет имеет множество функций и работает на операционной системе Tizen.

Камера: 1,9 МП.

Цена: от $85.

Samsung Gear 2

3

Эти умные часы с камерой очень похожи на своего предшественника, незначительные улучшения коснулись производительности процессора и общей автономности, был добавлен пульсометр и немного переработан дизайн. 2 МП фотокамера также оснащена автофокусом и способна записывать видеофайлы.

Камера: 2 МП.

Цена: от $180.

Детальный обзор Samsung Gear 2

IconBIT Callisto 300

4

Смарт часы IconBIT Callisto 300 привлекательны не только 3 МП камерой: их можно превратить в настоящий мобильный телефон на вашем запястье, вставив microSIM в подходящий слот. Имеется модуль Wi-Fi и GPS, акселерометр, компас, и все это по весьма умеренной стоимости.

Камера: 3 МП.

Цена: от $110.

Детальный обзор IconBIT Callisto 300

Omate True Smart

5

Еще один мощный гаджет с поддержкой SIM-карты, Wi-Fi и встроенной 5-мегапиксельной камерой. Корпус выполнен из алюминия, а ремешок – из качественного силикона. Сюда же можно отнести и модель Omate True Smart Plus.

Камера: 5 МП.

Цена: от $250.

Детальный обзор Omate True Smart Plus

GV18 SmartWatch

6

Недорогие умные часы с камерой из Китая, стоимость которых начинается от $30. Девайс совместим как с Android, так и с iOS, также здесь имеется поддержка NFC и возможность установить SIM-карту. За эти деньги умные часы просто отличные.

Камера: 1,3 МП.

Цена: от $30.

Детальный обзор GV18 SmartWatch

LF06 DM08 SmartWatch

7

Эти умные часы – практически копия предыдущего экземпляра, только совсем с другим дизайном, да и NFC здесь нет. Обойдутся такие смарт часы с камерой немного дороже.

Камера: 1,3 МП.

Цена: от $58.

Детальный обзор LF06 DM08 SmartWatch

DZ09 Smartwatch

8

Смарт часы с камерой модели DZ09 – наверное, самое популярное носимое устройство из Китая. Во многом часы снискали симпатию со стороны покупателей за счет низкой стоимости и отличного качества исполнения.

Камера: 1,3 МП.

Цена: от $30.

Детальный обзор DZ09 SmartWatch

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Здравствуйте.
    Возможно ли со смартфона смотреть через камеру телефона. Если да, то как их закпзать. Готов купить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»