Статьи

Умные часы для Windows Phone

Все популярнее становятся умные часы и другие носимые устройства, и производители изо всех сил пытаются привлечь покупателей к своей продукции. Один из способов – поддержка умными часами различных платформ. К сожалению, умных часов для Windows Phone не так много, в основном смарт часы выпускаются для смартфонов на Android и iOS. Тем не менее, несколько вариантов для обладателей Windows Phone все-таки есть. О новых умных часах для Windows Phone также можно прочесть на сайте my-smartwatch.com.

Первые умные часы для Windows Phone в нашем списке – Forerunner 920XT. Эти умные часы совместимы со смартфонами на самых популярных операционных системах. Вообще это устройство предназначено для спортсменов, однако обычным пользователям оно тоже будет интересно. С помощью этих умных часов вы можете принимать уведомления, а также следить за физической активностью – Forerunner для Windows Phone расскажет вам о пройденном расстоянии, потраченных калориях, вы даже можете задавать цель для тренировки и следить за прогрессом. Вы можете использовать эти часы во время самых различных занятий – ходьба, бег, езда на велосипеде и плавание.

умные часы для windows phone спортивные

Еще одни умные часы для Windows Phone – Belsis TS 1102. Внешне эти часы напоминают скорее браслет, экран светодиодный, а функциональность вполне достаточная для комфортного использования. Прием уведомлений, звонков, прослушивание музыки – этих возможностей будет вполне достаточно для неприхотливого пользователя. Кроме того, цена умных часов Belsis очень доступная – всего 58 долларов.

смарт часы для windows phone

Умные часы MY Basis B1 Band также можно синхронизировать со смартфоном, работающим на Windows Phone. Это устройство оптимально сочетает в себе функции умных часов и фитнес-браслета. Большей частью эти часы занимаются мониторингом физической активности носителя. Черно-белый экран позволяет увеличить продолжительность автономной работы.

smartwatch для windows phone

Последние в нашем списке – умные часы Kreyos Meteor, идеально работающие с Windows Phone. Это устройство идеально подойдет активным молодым людям, так как с их помощью вы можете отвечать на звонки, не доставая смартфон из кармана, отслеживать физическую активность и даже пользоваться в бассейне.

smartwatch for windows phone

На этом все, пока что умных часов для Windows Phone не слишком много, однако выбирать, как видите, есть из чего.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»