Самые ожидаемые смартчасы 2020 года

[toc]Совсем скоро слово «часы» без приставки «смарт» или «умные» будет относиться только к семейным реликвиям. Потому что сейчас даже модные бренды выходят за рамки и кроме одежды с аксессуарами активно выпускают смартчасы.

В уходящем 2019 году нас порадовали такие крупные компании как Samsung, представивший сразу две модели Galaxy Watch Active; Apple, выпустивший недоделанные Watch Series 5, которые все равно стали хитом продаж; и Louis Vuitton, обновивший свои смартчасы Tambour Horizon за сумасшедшие 2’500 долларов.

А чего ожидать от 2020 года? В этой статье мы перечислим последние слухи и подробности о некоторых лучших устройствах, готовящихся к выпуску в следующем году: Galaxy Watch 2, Watch Series 6, Pixel Watch и разнообразные модели Fossil Group.

Galaxy Watch

Samsung

Первое поколение Galaxy Watch вышло в августе 2018 года вместе с флагманом Samsung Note 9. В начале текущего года Samsung выпустил спортивные смартчасы Galaxy Watch Active, которые были обновлены спустя всего несколько месяцев.

Модель умных часов Watch Active является более компактной и спортивной версией Galaxy Watch, но это не полноценное второе поколение. Самое удивительное, что насчет Galaxy Watch 2 до сих пор нет никаких конкретных слухов, хотя давно пора было бы. Мы предполагаем, что Samsung готовит грандиозное обновление Galaxy Watch на 2020 год.

Apple Watch

Apple

Не так давно Apple выпустил так сказать «новые» Watch Series 5, которые ни внешне, ни по функциям не отличаются от прошлогодних умных часов Watch Series 4. Если не считать встроенного компаса и постоянной подсветки дисплея (AOD), но это тяжело назвать достойными обновлениями для следующего поколения.

Дата выпуска Apple Watch всегда стандартная, поэтому следующие смартчасы мы увидим лишь в сентябре 2020. Надеемся, хоть через год Apple разорится на фирменный мониторинг сна (наконец-то), ну и свежий дизайн тоже не помешал бы.

Напомним, в мае 2018 года Apple запатентовал круглые смартчасы, но пока нет оснований полагать, что в Купертино собираются так кардинально менять форму «лучших в мире» умных часов.

Pixel Watch

Google

В 2018 году усилились слухи о смартчасах под названием Pixel Watch (или Pixel Time), которые вероятно находятся в разработке у компании Google.

Новую волну слухов спровоцировал известный сливщик @evleaks. Он твитнул, что по словам надежного источника на осенней презентации Google вместе с 3-м поколением телефонов Pixel также будут показаны фирменные умные часы Google, но этого, к сожалению, так и не произошло.

Подходит к концу уже 2019 год, а вокруг Google упорно продолжают циркулировать слухи о загадочных смартчасах. Появляются их новые фотографии – причем именно фотографии, а не рендеры дизайнеров. Google покупает технологии, связанные со смартчасами, получает патенты на смартчасы. Так что надежда еще есть, хотя мы ждем Pixel Watch аж с 2016-го 

Fossil Group

Fossil

Компания Fossil Group производит умные часы для нескольких модных брендов, включая Diesel, Michael Kors и Kate Spade. На техно-выставке IFA 2019 мы увидели ряд новых моделей, в том числе смартчасы от Puma и обновленные умные часы от Emporio Armarni и других брендов.

В общем, эта компания часто радует новинками, потому что фантазия у модных дизайнеров никогда не кончается. Если стиль для вас на первом месте, то Fossil Group – это именно тот бренд, за которым стоит следить в 2020 году.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»