Статьи

Сколько будут стоить Apple Watch

На своей презентации в сентябре компания Apple продемонстрировала не только последнюю модель iPhone, но и Apple Watch, которые все так долго ждали. Вполне вероятно, что умные часы от Apple завоюют всемирное признание, ведь богатые на выдумку сотрудники этой компании настроены на успех — еще не успевшие увидеть свет смарт-часы уже заняли почетное место в списке лучших изобретений 2014 года. Но сколько будут стоить умные часы Apple Watch?

сколько будут стоить apple watch

Если верить предоставленной информации, то самая бюджетная, базовая модель Apple Watch обойдется поклоннику «яблочной» продукции в сумму от 299 до 349 долларов. Однако компания не стала ограничиваться выпуском лишь одной модели – ассортимент действительно богат, и каждый может подобрать часы от Apple, ориентируясь на свой вкус и кошелек. Так какова же будет цена на Watch Edition, выполненные из чистейшего 18-каратного золота? На презентации Тим Кук скромно промолчал по этому поводу, поэтому остается лишь гадать.

По самым разным подсчетам экспертов, цена на Apple Watch в золотом корпусе может составить от 1200 до 2000 долларов. В эту сумму входит стоимость золотого корпуса часов, технической начинки и разработки, так как смарт часы – это чистейшие инновации, только-только входящие в нашу жизнь.

Предположительная дата выхода умных часов Apple Watch – март 2015 года, а это значит, что точная цена этих смарт часов будет известна только весной.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»