Статьи

Китайские умные часы: подборка лучших вариантов

[toc]В последние годы становится все сложнее ассоциировать товары из Китая с чем-то некачественным. В этой стране производится продукция самых разных отраслей, в том числе и электроника, именно поэтому ассортимент умных часов из Китая достаточно широк. В этом топе мы рассмотрим самых лучших представителей китайского рынка смарт-часов.

Китайские умные часы Huawei Watch премиум-класса

Huawei Watch

Умные часы Huawei Watch из Китая – одно из самых долгожданных носимых устройств этого года. В этом экземпляре хорошо буквально все – и изысканный дизайн, и круглый качественный дисплей, и популярная операционная система Android Wear на борту – в общем, приобретение такого устройства явно не добавит лишних хлопот обладателю. Главная беда лишь в том, что бюджетными эти смарт часы точно нельзя назвать.

Цена: $1 111

Китайские умные часы от UWatch

UWatch U10

В отличие от предыдущего производителя, UWatch сделали основной упор на доступность устройства. Можно приобрести одну из двух доступных моделей – UWatch U8 либо же UWatch U10. Отличаются две модели размером экранов, количеством кнопок и несколько измененным набором функций. Учитывая тот факт, что цена на девайсы одинакова, мы рекомендуем приобрести именно U10. Примечательно то, что девайс входит в список умных часов для iOS.

Цена: $70

Китайские умные часы GV18 SmartWatch

2Еще один прекрасный вариант. Из особенностей — наличие камеры и NFC, и все это по весьма привлекательной стоимости. Все подробности можно узнать в обзоре GV18 SmartWatch.

Цена: $30

Недорогие смарт часы DZ09

dz09 смарт часыОтличаются от предыдущей модели отсутствие NFC и динамика в нижней части корпуса. В остальном гаджеты весьма похожи, да и стоимость такая же привлекательная. Подробней можно узнать в обзоре DZ09.

Цена: $30

Умные часы teXet

Сравнение умных часов teXet X-Watch TW 120, 200 и 300

Об этой китайской троице мы говорили в сравнении умных часов teXet. Линейка представлена моделями teXet X-Watch TW 120, 200 и 300. Каждое из устройств отличается как дизайном, так и начинкой. Цена также различается, так что устройство можно подобрать на любой бюджет и вкус.

Цена: от $50 до $100

Китайские смарт часы от BIZZARO

bizzaro watch сравнение

Также, как и teXet, китайская компания BIZZARO выпустила три вариации смарт часов. Подробнее о различиях этих моделей можно прочесть в сравнении умных часов BIZZARO. Каждая из моделей – BIZZARO 101, BIZZARO 501 и BIZZARO 505 имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Самая ранняя модель поскромней по функциональности, и, соответственно, имеет наименьшую стоимость. Две последующие модели одинаковы по цене, но имеются некоторые различия в дизайне и возможностях.

Цена: от $79 до $89

Китайские фитнес-трекеры для активных людей

Xiaomi Mi Band

Xiaomi Mi Band

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band снискал славу самого доступного фитнес-браслета из имеющихся в продаже. В фитнес трекере имеются такие датчики, как гироскоп, компас и акселерометр, что значительно расширяет и без того многочисленные возможности.

Цена: от $13

PiPO C1 – китайский умный браслет

PiPO C1 браслет

Довольно компактное и симпатичное устройство с круглым корпусом имеет такие возможности, как мониторинг сна, умный будильник и подсчет калорий. Также в PiPO C1 встроен шагомер, датчик ультрафиолетового излучения у измеритель температуры тела.

Цена: от $30

Китайские умные часы для детей

Fixitime

Fixitime китайские умные часы

Часы Fixitime оснащены стандатными «детскими» функциями – возможность отослать тревожный сигнал, встроенный GPS и звонки на избранные номера.

Цена: от $100

QQ Watch

qq watch умные часы для детей

Эти смарт часы пока не появились в продаже, однако анонс был многообещающим. Здесь нам предлагаются мощные умные часы QQ Watch с хорошей автономностью и массой полезных возможностей, а также встроенной камерой.

Цена: нет данных

Похожие статьи

5 Комментариев

  1. Купил китайские умные часы( из-за возможности замера пульса сердца вроде работают) но что заметил ??? что когда иногда- они не на руке- тоже иногда показывают— ТО ПОКАЗЫВАЮТ ПУЛЬС ????? а то ОШИБКУ это как ????? ОШИБКА ИЛИ ТУФТА _ ТРЕБУЮ ОТВЕТА!!!!!!!!

    1. Подскажите, пожалуйста, какая модель умных часов у Вас? Возможно, Вам не повезло попасть на брак, либо имеются недоработки программного обеспечения. Рекомендуем приобретать проверенные брендовые смарт часы или браслеты у продавцов с высоким рейтингом и отзывами. С пульсометром хорошая модель Xiaomi Mi Band 1S, если Вам критичен именно этот момент.

  2. У меня Samsung gear 2 neo пульс любого предмета могут замерить. Это ошибка не только китайских часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»