Новости

Новое почтовое приложение для умных Android часов от Microsoft

Как известно, Microsoft не зацикливается на выпуске приложений только для устройств собственной разработки с различными версиями ОС Windows на борту. Компания выпускает и регулярно обновляет приложения для сторонних операционных систем. Например, для часов Apple Watch ею уже выпущено неплохое и очень полезное приложение — почтовый клиент Outlook. Сервис позволяет владельцам умных часов легко ориентироваться во входящей корреспонденции, а также отслеживать важные события по календарю.

Почтовый клиент Outlook для Андроид-часов

microsoft-outlook-android-wear-watch-face

Теперь удобным циферблатом от Microsoft можно обзавестись и владельцам смарт часов с ОС Android Wear: новое приложение уже доступно для скачивания и синхронизации в магазине Google Play. Единожды настроив почтовый клиент на умных часах, пользователь получает возможности, как и на смартфоне, взаимодействовать с электронной корреспонденцией: читать и удалять письма, архивировать, помечать флажком важные сообщения, автоматически переносить в календарь информацию о встречах, а также надиктовать голосом ответное сообщение и многое другое.

Microsoft наделила циферблат возможностью персонифицировать внешний вид: настроить цветовое решение фона и/или отдельных элементов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»