Новости

Умельцы из Android Police показали возможный внешний вид умных часов Nexus

Некоторое время тому назад на ряде специализированных ресурсов появились сообщения о том, что компания Google готова пополнить линейку цифровых устройств Nexus. Помимо уже имеющихся гаджетов в нее войдет собственная версия умных часов. Как следует из появившихся сообщений, компания планирует выпустить два устройства, имеющие похожие характеристики. Различаться гаджеты будут в основном дизайном. Сегодня разработчики из Android Police показали потенциальным пользователям, как будут выглядеть эти два гаджета.

Стоит отметить, что изображения умных часов Nexus не являются официальными. Это только рендеры. Они стали результатом изучения всей имеющейся информации о новых гаджетах, которая просочилась в сети за последнее время. Но ребята из Android Police недавно уже устраивали подобный эксперимент. Они также создавали рендеры будущих смартфонов Nexus, после чего из официальных изображений стало понятно, что они практически точно смогли предугадать внешний вид и характеристики гаджетов. Поэтому, можно с большой долей уверенности говорить, что эти изображения наверняка будут соответствовать оригинальному внешнему виду умных часов от Google. Кстати, степень достоверности всех сведений, которые на данный момент имеются , в целом оценивается как 7 из 10 баллов. То есть можно на 70 процентов быть уверенным, что часы именно так и будут выглядеть.

umelcy_sozdali_vozmozhnyj_oblik_buduschih_umnyh_chasov_nexus_2На рисунке слева на право представлены умные часы, имеющие названия Angelfish и Swordfish, слева на право. Более массивная модель, скорее всего, будет более напичкана всевозможными функциями, датчиками и технологиями. По имеющимся сведениям, она уже привлекла вниманием тысяч пользователей, ведущих активный образ жизни.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»