Новости

Близится презентация Samsung Gear S3

Дата презентации Samsung Gear S3 приближается. О том, что анонс состоится в начале сентября, твердят практически все источники. Также можно вспомнить, что в прошлом году презентация Gear S2 припала на август, а это значит, что и третье поколение собираются анонсировать если не в конце этого месяца, то в начале следующего. И теперь появился завершающий факт – компания Samsung провела регистрацию Gear S3 Classic как торговой марки.
Торговая марка была зарегистрирована в патентном агентстве Южной Кореи, что сразу было замечено. Это однозначно говорит о том, что анонс Samsung Gear S3 состоится в ближайшее время.
Торговая марка Gear S3 Classic
Пока что некоторые подробности о новинки известны лишь благодаря инсайдерской информации. Среди утечек отмечается широкий набор датчиков, которыми будет обладать Gear S3, среди которых GPS, высотомер, барометр и спидометр. Благодаря ним некоторые функции умных часов смогут стать независимыми от смартфона. А вот вопрос о том, как устройство будет сохранять энергоэффективность при такой начинке, наряду с остальными останется открытым на презентации, после которой мы узнаем все подробности о Samsung Gear S3.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»