Новости

Swarovski готовит к выпуску первые дамские смартчасы под собственным брендом

Уже скоро компания Swarovski выпустит в продажу дамские смартчасы на Android Wear. Об этом намекнули во время пресс-конференции Qualcomm на выставке CES 2017. Соответственно, уже можно с уверенностью предположить, что устройство будет работать на процессоре Snapdragon.

К сожалению, Swarovski не продемонстрировал актуальные изображения будущих смартчасов и не сообщил никаких важных подробностей, но судя по промо-ролику — это должны быть первые часы на Android Wear, разработанные исключительно для женской половины пользователей.


Пришла пора. Быть умным. Быть блестящим. Чтобы удивлять и восхищать.

Вы когда-нибудь видели слоган о смартчасах более безвкусный, чем этот? Хотя, кажется, компания Huawei использовала что-то подобное в своей рекламе ещё пару лет назад.

«Умные часы Swarovski» (именно так компания называет свой будущий продукт) будут окончательно представлены в марте во время Baselworld 2017, так что следите за обновлениями на нашем сайте.

Компания Swarovski раньше уже засветилась на рынке наручных устройств, хоть и не со своими собственными разработками. Компания сотрудничала с Samsung, Huawei, Misfit и Polar для создания дизайнерских версий устройств под их брендами.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»