Новости

Смарт часы Pebble Time и Pebble Time Round значительно подешевели

Цена на умные часы от Pebble моделей Time и Round стали несколько доступней – компания объявила о снижении цен на 50 долларов.

Что послужило причиной такого хода – низкая популярность девайса или же скорый выход нового устройства – остается загадка, но хочется верить, что второй вариант ближе к правде. В любом случае, теперь гораздо больше людей смогут позволить себе смарт гаджеты от Pebble: умные часы Pebble Time оценены в 150 долларов, а круглая модель Pebble Round обойдется в 200. Также можно приобрести часы в стальном корпусе Time Steel по цене 250 долларов, но получить их можно на заказ. Фишкой стальной модели является особый корпус и поистине титаническая автономность – до 10 суток работы от одного заряда.

Напомним, что умные часы Time поступили в продажу почти год назад, в мае 2015. Гаджет, в отличие от модели-предшественника, обзавелся цветным прямоугольным экраном, выполненным по технологии E-Ink. Устройство работает в паре со смартфонами от Apple, а также с мобильными девайсами на Android.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»