Новости

Смарт-часы от компании LG с круглым экраном поразили своей стоимостью

Совсем недавно появилась информация о цене новых умных часов LG G Watch R. Эти часы вызвали массу положительных эмоций – причинами для этого послужили потрясающий внешний вид и необычный круглый экран. Интерес со стороны потребителей сподвигнул производителей на крайне рискованный шаг – они оценили свое творение в 328 долларов.

Такая цена делает это устройство самыми дорогими умными часами, работающими на базе операционной системы Android Wear. К примеру, если сравнивать цену часов LG G Watch R с ценой на модель G Watch – разница в почти сотню долларов достаточно существенна. Впрочем, этот факт временный, так как компания Apple, славящаяся не только отменным качеством своей продукции, но и фантастическими ценами, будет продавать часы Apple Watch еще дороже. Если быть конкретным, цена на самую простую модель Apple Watch, выполненную в алюминиевом корпусе и оснащенную пластиковым ремешком, будет составлять 350 долларов США.

Умные часы LG G Watch R оснащены круглым дисплеем с диаметром 1,3 дюйма. Этот экран произведен по особой технологии OLED, а значит, будет обеспечивать прекрасную видимость, как в помещении, так и на ярком солнце при любом угле обзора. Работа этого устройства обеспечивается благодаря операционной системе Android Wear. Умные часы LG G Watch R соответствуют всем требованиям безопасности – они способны без каких-либо последствий перенести погружение в воду на 30 минут на глубину вплоть до 1 метра. Рамка, в которую помещены часы, выполнена из стали, а съемный ремешок сделан из натуральной кожи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»