Новости

Премьера 2022 года — Reebok Activefit 1.0. Новый амбициозный игрок в мире спортивных умных часов

Компания Reebok рискнула вступить в конкуренцию с Samsung и Apple на рынке смартчасов. Недавно появились первые подробности об интересной новинке от Reebok.

Reebok готовится навести шороху на рынке умных часов и уже опубликовал несколько изображений своей дебютной разработки Activefit 1.0. Бренд, специализирующийся на выпуске спортивных вещей, не побоялся бросить вызов таким техногигантам, как Apple, Garmin, Samsung и Xiaomi.

Любопытно, что у Reebok уже есть опыт в производстве аналоговых и электронных часов, поэтому создание полноценной модели смартчасов было лишь вопросом времени.

Умные часы Reebok

Внешний вид

Разумеется, первые умные часы Reebok имеют характерный спортивный стиль и практичный круглый циферблат (наверняка чтобы избежать сравнения с Apple Watch). Корпус по всей видимости пластиковый, с одной физической кнопкой. Ремешок силиконовый, с механизмом быстрого снятия. На обратной стороне часов расположены контакты для зарядки и оптический датчик пульса. Пылевлагозащита корпуса соответствует стандарту IP67.

Функции

Что ещё известно о смартчасах Reebok Activefit 1.0? Конкретные технические характеристики пока не разглашаются, но на промо-изображениях указано, что дисплей сенсорный, с HD-разрешением. Операционная система предусматривает несколько стилей оформления для циферблата. Среди функций есть отслеживание сна, измерение пульса, кислорода в крови и расчёт давления. Также часы могут предупреждать пользователя о необходимости размять мышцы, подвигаться, если будет выявлено слишком долгое бездействие.

Статистику, собранную часами Reebok, можно синхронизировать с мобильными фитнес-программами. Уведомления о звонках и сообщениях тоже будут прилетать на часы, однако компания не уточняет системную совместимость. Надеемся, что Activefit 1.0 хорошо работают и с Android, и с iOS.

Следите за обновлениями на сайте. Скоро мы выясним цену, функционал и точные параметры смартчасов Reebok Activefit 1.0.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»