Новости

Свершилось! Легендарные часы Google Pixel Watch покажут в мае.

Наконец-то стало известно, когда состоится премьера умных часов Google Pixel Watch

Недавно выяснилось, что компания Google наконец-то определилась с датой выпуска своих первых смартчасов Pixel Watch. Это может произойти на конференции разработчиков Google i/o, во время которой также состоится презентация финальной версии операционки Wear OS 3.

Об этом сообщил известный техносплетник Джон Проссер. На личной страничке в Твиттере он заявил, что узнал «точную дату выпуска долгожданного устройства». Если всё пойдёт по плану, то часы Google Pixel должны будут дебютировать уже 26 мая!

Однако не стоит забывать о том, что компания Google частенько злоупотребляет переносами всяких важных событий. Поэтому вышеназванное число является всего лишь ориентировочным. Хотя напомним, что начиная с 2015 г. конференции Google i/o стабильно проводят в мае, а конкретно в прошлом году обновлённая система Wear OS была представлена 18 мая.

Pixel Watch — утечка, возможный дизайн

Согласно предыдущим утечкам умные часы Pixel Watch получат чипсет из серии Exynos, разработкой которого занимается Samsung. Это может быть специальная модификация чипа Exynos W920. Он вышел в 2021 г. и используется в смартчасах Galaxy Watch 4 (включая версию Classic).

Рекламные изображения Pixel Watch попали в интернет ещё раньше. Их тоже опубликовал Джон Проссер. А редакторы сайта 9to5Google нарыли в исходном коде системы Wear OS 3 стили циферблатов Pixel Watch.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»