Новости

В ожидании официального релиза первых сматрт-часов от Xiaomi

О том, что работы над созданием часов Xiaomi Mi Watch ведутся, сомнений нет, ведь слухи, что китайский бренд готовит к выпуску первые умные часы, появлялись время от времени. Но никаких намеков на дизайн, и тем более сведений о техническом вооружении новинки до сей поры не было.

В продуктовой линейке компании уже есть сверхпопулярный фитнес браслет Mi Band, и поклонники марки ждут от Xiaomi следующего не менее впечатляющего девайса. Но какими будут умные часы Xiaomi Mi Watch круглыми, прямоугольными, изогнутыми – было загадкой, пока в сети не появился эскизный набросок изделия. Новинка умных часов Xiaomi Mi Watch по-прежнему остается в тайне.

Xiaomi Mi Watch

Конечно, рисунок не передает всех тонкостей дизайна, но дает понять определенно: Xiaomi Mi Watch будут с круглым по форме циферблатом, как у конкурентных моделей Galaxy Gear s2 или Moto 360 2 gen, например. На передней панели часов сверху, как видно по рисунку, будет размещен логотип компании Mi, а в нижней части циферблата расположилась нарушающая круглую форму полоса, смысл которой пока не ясен. Справа на торце корпуса обозначено расположение двух кнопок управления. Нечто похожее есть у часов компании Pebble, что, по отзывам пользователей устройства, вполне оптимально.

Когда компания Xiaomi порадует поклонников новым носимым девайсом, еще не известно. Аналитики рынка предполагают, что ожидать официальный релиз новинки придется до осени 2016.

Сохранить

Сохранить

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»