OnePlus намекнул о выпуске «смартчасов Гарри Поттера» в ближайшее время

Компания OnePlus подтвердила совместный проект с франшизой о Гарри Поттере. В ближайшее время будут выпущены первые тематические смартчасы, посвящённые знаменитому волшебнику-полукровке.

Ранее информацию об этой удивительной новинке удалось нарыть в исходном коде мобильного приложения OnePlus Health и вот теперь утечка подтвердилась официально! На сайте OnePlus появился анонс умных часов «OnePlus Watch Harry Potter Edition».

Если быть точным, это пока не заявлено прямым текстом. Но на сайте выложили затемнённую фотографию часов, на ремешке которых видно эмблему школы волшебников «Хогвартс». И данную фотографию сопровождает недвусмысленная фраза: «Приглашаем всех ведьм и колдунов».

OnePlus Harry Potter Watch

Жаль только, что компания не конкретизирует, как скоро состоится премьера «смартчасов Гарри Поттера». Было бы замечательно, если успеют до новогодних праздников.

Напомним, что предыдущая утечка о таинственных часах OnePlus продемонстрировала несколько циферблатов в стиле Гарри Поттера: 4 темы, естественно, оформлены гербами главных факультетов Хогвартса — Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй; одна тема с пышным парадным гербом школы чародейства; и ещё одна тема с силуэтом замка Хогвартс со стороны.
Циферблаты в стиле Гарри Поттера
Остаётся лишь надеяться, что работа над дизайном не ограничится просто ремешком и циферблатами. Хотелось бы побольше магической эстетики в корпусе или крышке умных часов.

На самом деле очень приятно, что компания OnePlus решилась на такой эксперимент, чтобы порадовать постоянно растущую армию поклонников Гарри Поттера. Сейчас его вселенная продолжает развиваться в новой серии фильмов «Фантастические твари». В 2022 г. выйдет уже 3-я часть — «Тайны Дамблдора».

С нетерпением ждём следующих новостей о смартчасах Гарри Поттера.

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Очень замечательная новость! Будем ждать и надеяться на возможность успеть их купить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»