Новинка: умные часы No.1 DT98 — краткий обзор

Коротко о главном: процессор MTK2502, фирменная ОС No.1, дисплей IPS 1,3″/33 мм, батарея 300 мАч, датчик пульса, шагомер.

Дизайн

Компания DT No.1 выпустила новые смартчасы с круглым сенсорным циферблатом и роскошным дизайном.

Корпус часов сделан из цинкового сплава и пластика. Масса без ремешка составляет всего 25,6 г. Выглядит очень красиво, особенно в сочетании со стальным безелем и кожаным ремешком, застежка которого тоже изготовлена из стали.

Степень герметичности корпуса — IP68 (допускается погружение под воду на глубину до 10 м). Корпус хорошо защищен от пыли и воды, но с IP68 нельзя плавать (подтверждается отсутствием спортивных режимов для плавания).

No.1 DT98 - Дизайн
Модель No.1 DT98 доступна в 5 вариантах — однотонные чёрный или серый с металлическим ремешком + версии с кожаным ремешком синего, светло-коричневого или тёмно-коричневого цвета.

Дисплей

Более ранние модели смартчасов No.1 имеют нелепый квадратный дисплей в круглом корпусе, а в модели No.1 DT98 мы наконец-то увидели нормальный круглый циферблат. Диаметр 1,3 дюйма/33 мм, цветная матрица IPS, разрешение 240х240 пикселей и конечно же сенсорное управление.

Дисплей выдает качественное, чёткое изображение, а сенсорное управление значительно упрощает работу с интерфейсом смартчасов.

No.1 DT98 - Спорт

Функции

В отличие от предыдущих моделей, No.1 DT98 предлагает пользователю 10 различных стилей оформления циферблата.
Набор функций — типичный для смартчасов: уведомления о звонках и SMS, контакты, запись звонков, мониторинг сна, шагомер, музыка через Bluetooth, предупреждение о необходимости подвигаться, дистанционное управление камерой мобильного, будильник, калькулятор, секундомер, календарь.

Электроника

Умные часы No.1 DT98 работают на процессоре MTK2502, имеют гравитационный сенсор, датчик пульса и модуль Bluetooth 4.2 для беспроводной связи с телефонами на Android и iOS.

Батарея

Питание часов производится от мощной литий-полимерной батареи ёмкостью 300 мАч. Для полной зарядки нужно 2 часа и этого хватит примерно на 5 дней автономной работы.

No.1 DT98 - Черный

Цена

Первые 300 часов продаются по сниженной цене в $40-43, затем стоимость вырастет до 70 долларов (указываем оригинальную в долларах, т.к. в рублях цена может колебаться из-за волатильности курса).
Отправка заказов начнется в конце сентября.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»