Скидки и купоны

Лучшие купоны и скидки на умные часы от Gearbest: часть 8

2015 год был щедрым на высокотехнологичные носимые гаджеты, но прогресс не желает останавливаться. Хотите приобрести самые необычные девайсы, актуальные в 2016 году? Тогда вас должны заинтересовать новинки, которые можно приобрести на Gearbest уже сегодня.

NO.1 D5

Умные часы с круглым экраном (диагональ 1,3 дюйма) NO.1 D5 способны работать со смартфонами на системах iOS и Android. Из особенностей – отличная резолюция экрана (360×360), универсальный дизайн, мониторинг частоты сердечных сокращений, барометр, GPS, Wi-Fi и защита по стандарту IP65.

NO.1 D5

Купить NO.1 D5 со скидкой

Воспользуйтесь купоном на странице с предложением, чтобы получить скидку – тогда умные часы обойдутся вам всего в 114,99 долларов.

Код купона: GBNO5

Где использовать: http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_281719.html

K88H

Еще одни смарт часы с круглым экраном, больше напоминающие Moto 360 2. Здесь в распоряжении обладателя стальной корпус, диагональ 1,2 дюйма, совместимость с iOS и Android, шагомер, датчик сердцебиения и мониторинг сна. Обойдется гаджет в $63,80.

K88H

Купить K88H со скидкой

Код купона: без купона

Где использовать: http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_294089.html

Vidonn X6S

Умный браслет от китайского производителя по скромной цене удовлетворит базовые потребности активного пользователя: здесь доступны уведомления со смартфона, мониторинг сна и активности и пара недель автономности. Стоит браслет недорого – сейчас действует скидка и цена составляет всего лишь $28,18.

Vidonn X6S

Купить Vidonn X6S со скидкой

Код купона: без купона

Где использовать: http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_294518.html

A8

По внешнему виду умные часы A8 напоминают Apple Watch, но стоят значительно дешевле – всего лишь $55, 87. Перед именитым «братом-близнецом» у китайского гаджета есть несколько преимуществ – к примеру, совместимость с Android и встроенная камера.

A8

Купить A8 со скидкой

Код купона: без купона

Где использовать: http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_265520.html

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»