Mibro Lite — новые недорогие смартчасы от Xiaomi с AMOLED-экраном

Часы отличаются современным дизайном, безрамочным циферблатом, водонепроницаемым корпусом и очень низкой ценой.

Mibro — это один из многочисленных суббрендов, открытых компанией Xiaomi. В начале октября он представил новую модель умных часов под названием Mibro Lite.

Они оснащены красочным AMOLED-дисплеем диаметром 1.3″ (33 мм). Корпус классической круглой формы размером 43 мм. То есть экран имеет очень узкие рамки и в реальности смартчасы выглядят точь-в-точь как на рекламных изображениях. Производитель ничего не приукрасил. Циферблат Mibro Lite прикрыт слегка изогнутым 2.5D-стеклом.

Комплект Mibro Lite

Толщина корпуса составляет 9.8 мм, а вместе с заводским ремешком часы весят 48 г. Защита от воды и пыли соответствует стандарту IP68.

Встроенный датчик пульса поддерживает круглосуточный мониторинг и измерение кислорода в крови (SpO2). Для отслеживания спортивных тренировок пользователю доступно 15 различных режимов. Также есть мониторинг сна конечно же.

Часы Mibro Lite укомплектованы аккумулятором на 230 мАч. Такой ёмкости хватает как минимум на неделю автономной работы. По официальным данным — это 8-10 дней.

Через приложение Mibro Fit смартчасы можно синхронизировать с iPhone и телефонами под управлением Android. Интерфейс Mibro позволяет дистанционно контролировать плеер смартфона, камеру и отображает уведомление о звонках (с опциями — сбросить звонок или выключить звук).

Умные часы Mibro Lite продаются только в чёрном цвете, но на выбор доступно 5 разных ремешков: чёрный, белый, розовый, зелёный или синий.

Экран Mibro Lite

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»