Новости

Люксовая модель умных часов LG Watch Urbane уже в продаже

В прошлом месяце компания LG объявила о сотрудничестве с ювелирным брендом Reeds для создания лимитированной версии смарт часов LG Watch Urbane, что превратит устройство на Android Wear в роскошный аксессуар.

Умные часы LG Watch Urbane Luxe обойдутся покупателям в $1200. Корпус выполнен из 23-каратного золота, а ремешок ручной работы – из крокодиловой кожи. Также здесь имеется золотая пряжка, вдохновением для которой послужил классический дизайн Луи Картье 1910 года.

Вице-президент и маркетингово-коммуникационный руководитель прокомментировал это устройство: «Тандем красоты и технических достижений – естественная эволюция умных часов, и она делает смарт часы больше, чем просто аксессуар с начинкой из аппаратных средств. Мы считаем это направление весьма перспективным и будем всячески поощрять и стимулировать его».

LG Watch Urbane Luxe поставляется в шикарном лаковом кейсе – производитель сделал все, чтобы каждый покупатель почувствовал себя особенным.

lg urbane luxe

Всего планируется выпустить 500 изделий, на каждом из которых будет выгравирован собственный порядковый номер, являющийся гарантом подлинности и уникальности. Тем не менее, люксовая версия часов LG Watch Urbane по характеристикам идентична обычной модели этого девайса.

Самыми дорогими смарт часами на сегодняшний день являются Apple Watch Edition – их цена начинается от $10 000. А вот модель от LG с ее относительно низкой стоимостью и куда более высокой эксклюзивностью способна привлечь покупателей, планирующих приобрести роскошные смарт часы, но не готовых потратить на это сумасшедшие средства. Такое решение вполне оправдано – тенденции технологического рынка весьма изменчивы, и неизвестно, будут ли носимые устройства актуальны через пять лет.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»