Новости

Лучшие смарт-часы 2016 года из Китая – Zeblaze Blitz

Если вы знакомы с компанией Zeblaze, то должны знать, что вся выпускаемая продукция отличается не только высоким качеством, но и минималистичным стилем.
Не исключением стала и новинка 2016 года – умные часы Zeblaze Blitz. Данные смарт-часы многофункциональны и отлично подойдут любителям активного времяпровождения. Особенностью этого продукта является встроенная камера, которая расположена на правой боковой грани.
Умные часы Zeblaze Blitz оснащены сенсорным дисплеем с диагональю 1.33 дюйма и разрешением в 360×360 точек, что позволит вам работать под любым углом. Спортивную направленность гаджета подчеркнет защитное стекло Gorilla Glass 3, а светоотражающая технология сделает читаемость на солнце более комфортной.
Корпус выполнен из прочного поликарбоната и нержавеющей стали.

cyzvflpxbqw

Силиконовые ремешки изготовлены из гипоаллергенного материала, что сделает ношение часов уверенным и практичным.

Zeblaze Blitz не могут не порадовать высокой производительностью. Внутри устройства расположился четырех ядерный процессор МТ6580, работающий на тактовой частоте 1.33 ГГц, оперативная память составляет 512 Мб и 4 Гб внутреннего накопителя.

За качественную картинку несет ответственность графический процессор Mali-400 GPU. Часы работают под управлением операционной системы Android 5.1, полимерная батарея и литий-ионный аккумулятор дадут вам объем в 480 мАч, который надолго сбережет заряд вашего устройства.
Теперь поговорим о навигации: прибор получил слот для SIM-карты (Nano SIM), поддержку 2G/3G, модули Bluetooth и Wi-Fi. Благодаря встроенному GPS-приемнику, пользователь может самостоятельно отслеживать свое положение на карте, прокладывать маршрут для пробежки или туристического похода.

j4yfuxhblk4

Еще одной необычной функцией в часах Blitz стала встроенная камера на 2.0MP, а также возможность работы с ней удаленно. Удобство работы, конечно, под вопросом, но, согласитесь, это уже не плохой прорыв среди наручных часов. По габаритам: вес продукта 69 г; толщина 13 мм; ширина 49 мм.

Если говорить об особенностях, то гаджет просто таки «нафарширован». Часы Zeblaze Blitz смогут отслеживать физическую активность, следить за сердечным ритмом, проводить анализ циклов сна, а также исполнять роль будильника.

wil6e-twv8

Как уже говорилось ранее, благодаря поддержке 2G/3G, носимое устройство позволит звонить без подключения к смартфону. Кроме того, смарт-часы имеют такие функции как шагомер, подсчет калорий, акселерометр, гироскоп и многое-многое другое.
Эти умные часы имеют серьезное предохранение от всевозможных повреждений по протоколу IP67. А это, серьезная защита от проникновения пыли, грязи и возможность погружения на глубину до 1 м, но на короткий срок.

Заказать на GearBest.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»