Новости

LG порадовала фанатов Android Wear новыми умными часами

Анонс умных часов от компании LG Watch Urbane состоялся. Эти часы точно также, как и недавно выпущенные LG G Watch R, оснащены круглым экраном, а работать они будут на операционной системе Android Wear.Watch Urbane LG

Дизайн этой модели часов поистине роскошен – цельнометаллический корпус, его форма, а также качество выполнения и сборки просто кричат о статусе владельца. Есть два цветовых варианта корпуса – серебристого и золотого оттенка.

Watch Urbane круглые часы LG

Относительно экрана LG решили пойти проторенной дорожкой, и не прогадали – 1,3 дюймовый P-OLED экран с разрешением 320х320 – идеальное решение для подобного устройства. Стандартный кожаный ремешок съемный, а значит, его можно легко заменить на металлический.

Watch Urbane круглые часы

Если говорить о технических характеристиках, то здесь все вполне стандартно – процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, объем общей памяти в 4 Гб и оперативной в 512 Мб. Аккумулятор имеет емкость в 410 мАч, а сами часы полностью защищены от влаги и пыли согласно стандарту IP67. Размер умных часов LG Watch Urban идеально подходит для любой руки – габариты устройства составляют 10,9х52,2х45,5 мм.

Цена смарт часов LG Watch Urbane пока неизвестна, так же обстоят дела с датой старта продаж.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»