Новости

Huawei Fit — облегченные часы для фитнеса

Производитель техники Huawei представил свою новую версию умных фитнес часов – Huawei Fit. Новинка получила защиту от пыли и влаги, и способна работать от одного заряда батареи на протяжении 7 дней. Фитнес-трекер стал продолжением линейки смарт часов от Huawei и пришел на смену  Honor Watch S1.

Новинка получила круглый экран с диагональю 1 дюйм. На обратной стороне корпуса часов расположен датчик сердцебиения и пульса, который помогает отслеживать данные показатели в течение дня.

Huawei Fit

Huawei Fit не имеет GPS-модуля, ввиду этого, для более точного определения пройденного расстояния за день, придется воспользоваться смартфоном.

Корпус устройства выполнен из алюминия и имеет защиту от попадания влаги по стандарту IP68. Благодаря этому, появилась возможность погружать часы в воду на глубину до 50 метров. Теперь можно не бояться, что вовнутрь корпуса часов попадет влага, их смело можно брать с собой в бассейн. Часы научились отслеживать фазы сна, а также смогут следить за количеством пройденных шагов за день, благодаря установленному датчику. Немаловажной особенностью часов является их конструкция, которая позволяет производить замену стандартного ремешка на любой обычный 18 миллиметровый ремешок. Huawei Fit совместимы с устройствами на базе Android и IOS.

Huawei Fit

Странами первой волны, где можно будет купить новые фитнес-часы от Huawei стали: Франция, Германия и Италия, ценник на них стартует от 149 евро (около 10.000 российских рублей).

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»