Новости

Крутые спортивные смартчасы Garmin Vivoactive 4S удивительно подешевели в цене

[toc] Ну как, вы уже поставили себе новые фитнес-цели на этот год? Если да, то лучшим компаньоном на пути к фитнес-мечте станут умные часы Garmin Vivoactive 4S с GPS, которые на днях заметно подешевели. Во-первых праздники, а во-вторых нужно освобождать склады перед выпуском следующего поколения — Vivoactive 5. В любом случае, сейчас удачный момент, чтобы начать потихоньку заниматься здоровьем и подтянуть фигуру к весне.

Garmin Vivoactive 4S - коробка

Дизайн

Смартчасы для фитнеса Garmin Vivoactive 4S можно носить всегда и везде. Благодаря нейтральному дизайну и съёмному ремешку они легко сочетаются с любым имиджем. Доступные цвета корпуса: чёрный, светло-серый, тёмно-серый, золотистый и золотисто-розовый.

Практичные циферблаты с гибкими настройками виджетов позволяют одновременно отслеживать массу полезной информации. При этом дисплей часов не выглядит перегруженным. Данные отображаются аккуратно, всё симпатично оформлено.

Автономность

Аккумулятор Garmin Vivoactive 4S обеспечивает превосходное время автономной работы. В экономном режиме часы держат заряд до 7 дней! Представляете? Целая неделя без розетки. Конечно, если использовать все функции по полной программе, в том числе GPS и различные трекеры, то автономность сокращается до 5 ч. Но учтите, что обычно тренировка длится до 60 минут. То есть GPS и все дела нужно включать по необходимости и тогда часы протянут дольше. По крайней мере на сутки точно хватит в самом активном режиме.

Garmin Vivoactive 4S - сзади

Функционал

Смартчасы Garmin Vivoactive 4S распознают 20+ видов тренировок: бег, плавание, йога и многое другое. Для некоторых предусмотрены визуальные подсказки, если вы захотите попробовать что-то новенькое. Также прямо на часы можно закинуть музыку, чтобы не таскать с собой телефон.

Помимо спортивной темы умные часы Vivoactive 4S ещё умеют перехватывать мобильные уведомления, чтобы вы не пропускали важные звонки, сообщения и т.п. А в фирменном каталоге Connect IQ есть дополнительные приложения, которые помогут расширить штатный функционал часов.

Для девушек смартчасы Garmin Vivoactive 4S предлагают нормальный календарь менструального цикла. Не простую поделку, как в других типа-часах, а персонализированный трекер, который принимает во внимание ваши индивидуальные параметры, такие как вес, возраст и т.п. Ведь в разном возрасте у женщин разный гормональный фон и это влияет на цикл.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»