Скидки и купоны

Ура! Ура! Ура! Сегодня День Рождения у русскоязычной версии GearBest!!!

А спорим не угадаете , у кого день рождения 6 июня?

— У Пушкина?

— У русской версии Gearbest!

Уважаемые покупатели! Полностью русскоязычная версия нашего магазина уже запущена!

Из-за  высокой популярности магазина в рунете, именно  русский язык  стал первым официальным переводом  сайта.

У посетителей магазина возникало много вопросов, по интерфейсу сайта, многое было непонятным для русскоязычных покупателей, и мы решили исправить это и постарались максимально облегчить процесс покупки. И вот теперь вам доступен удобный каталог товаров по категориям,  переведён интерфейс  сайта,  личный кабинет,  корзина,  вопросы по магазину,  а  также как заработать деньги вместе с нами.  Мы постарались сделать все  максимально удобным для вас.

Из полезных опций на сайте – мы внедрили точную информацию о времени отправки того или иного товара со склада, также теперь все тикеты, созданные через русскую  версию сайта, будут обрабатываться на русском языке.

Gearbest постоянно развивается и улучшает качество своих услуг,  что является  залогом успеха компании на  рынке. Мы предоставляем своим клиентам широчайший выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру.

В честь  запуска русской версии магазина мы  приготовили для вас  лотерею, на которой за  $1 вы можете стать  обладателем любого из  12 популярных гаджетов. Помимо лотереи  на странице акции вас ждут традиционно низкие цены!

Присоединяйтесь к нашему празднику! (http://www.gearbest.com/m-promotion-active-237.htm)

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»