Дизайн Apple Watch второго поколения останется неизменным

Своим мнением относительно грядущего выхода умных часов Apple Watch 2 поделился известный аналитик Минг Чи Куо. Он считает, что ярких изменений в экстерьере новинки ожидать не стоит, так как Apple предпочли сконцентрировать внимание на характеристиках гаджета и его возможностях.
Скорее всего, дизайн и толщина яблочных умных часов изменится лишь к третьему поколению, которое ожидается лишь во второй половине 2017 года. Поэтому любителям новинок придется наслаждаться лишь внутренним обновлением девайса.
Напомним, что за 2015 год было продано более 10 млн экземпляров смарт часов Apple Watch. Конкретные цифры не сообщаются, однако известно, что ежемесячные поставки увеличиваются.
Умные часы Apple Watch 2 будут анонсированы во время мероприятия WDC 2016, либо вместе с презентацией iPhone 7, которая пройдет в сентябре 2016 года.