НовостиСкидки и купоны

Черная пятница и кибер-понедельник. Что приготовил Gearbest?

Не упустите возможность воспользоваться головокружительными скидками от GearBest.

Купоны и Lucky Draw

Чтобы получить купон, надо нажать ссылку, перейдя во вкладку GET COUPON.

Все, что вам нужно – просто поделиться записью через Facebook, нажав кнопку «Share to see the code», после чего Вы получите код купона на один из товаров со страницы акции. Применить купоны можно будет c 27 ноября по 30 ноября в 17:00 UTC (в 21:00 по Москве). Для каждого товара купоны будут действовать только на первые 20 единиц. Действовать нужно быстро, и тогда можно будет урвать XIAOMI RedMi Note 2 32GB 4G по $79.99!

Лотерея

Еще одну возможность испытать свою удачу и выиграть товар или скидку вы можете найти во вкладке Lucky Draw. Вы сможете выиграть, к примеру, экшен камеру FIREFLY 6S, планшет Teclast X98, смартфон Elephone P8000 или Ulefone Paris.

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Введите номер оплаченного заказа и получите 3 попытки розыгрыша!
  2. Оплаченный заказ должен быть на сумму не менее $50 и быть сделан в период между 23 ноября (00:00 UTC, по Москве +4 ) до 30 ноября (23:59 UTC, по Москве +4).
  3. Купоны, полученные во время розыгрыша, действуют только в период с 26 ноября (00:00 UTC, по Москве +4) по 30 ноября(23:59 UTC, по Москве +4).

На GearBest вас ждут самые привлекательные цены на потрясающие гаджеты, в том числе и носимые. А ознакомиться с ними можно тут:

http://www.gearbest.com/promotion-black-friday-special-275.html

Там вы сможете найти устройства, которые удовлетворят потребности даже самого заядлого и придирчивого техномана: XIAOMI RedMi Note 2 32GB, ONEPLUS TWO 4GB, Ulefone paris, XIAOMI Mi4C 3GB и другие современные девайсы. Отдельным пунктом рекомендуем посетителям сайта my-smartwatch.com ознакомиться с вкладкой Best Watches на предложенной странице.

Ну а вслед за пятницей…. Киберпонедельник.

Следите за ценами… Они падают…

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»