Новости

В 2019 году BMW выпустит собственные смартчасы

BMW и компания Fossil объявили о заключении соглашения по разработке часов и смартчасов, которые поступят в продажу в следующем году.

На данный момент известно лишь то, что фирменные смартчасы BMW можно будет купить в официальных магазинах немецкого автопроизводителя и у дилеров Fossil. Технические характеристики будущих часов BMW пока не сообщаются.

У компании Fossil есть ещё многих подобных партнерских соглашений с другими брендами. Также, Fossil производит собственную серию часов и смартчасов под управлением Wear OS.

Благодаря Fossil смартчасы появились у таких брендов как Diesel, Skagen, Marc Jacobs, Kors, Kate Spade и др.

Часы Fossil могут традиционно аналоговыми, гибридными (аналоговые внешне, но «умные» внутри) и умными с полным набором функций Wear OS и возможностью подключения к телефонам на Android или iOS.

Нам пока неизвестно какой конкретно дизайн получат смартчасы BMW. На иллюстрации к этой новости изображены часы Q Explorist с циферблатом в стиле BMW. Однако, мы не сомневаемся, что Fossil разработает для BMW очень достойные смартчасы. Компания давно заслужила отличную репутацию. Также мы уверены, что умные часы BMW однозначно станут хитом продаж.

Соглашение между BMW и Fossil будет действовать до 2023 г. Ожидается, что первые часы BMW покажут на выставке Baselworld в марте 2019 г.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»