СравненияСтатьи

Лучшие умные часы на Android Wear

Выбор лучших умных часов на операционной системе Android Wear – задача непростая, особенно учитывая, что количество устройств на этой ОС стремительно растет, впрочем, как и ассортимент используемых технологий. Последние умные часы могут предложить такие возможности, как GPS, Wi-Fi и воспроизведение музыки в offline-режиме.

Для того, чтобы получить максимум от устройства на Android Wear, которое вы намереваетесь купить, просто необходимо ознакомиться с лучшими моделями умных часов на Android Wear.

Лучшие умные часы на Android Wear

Sony SmartWatch 3

стальные Sony smartwatch 3

Третья попытка компании Samsung предстала в обличье спортивной модели с резиновым ремешком в нескольких цветовых вариациях либо в корпусе из гладкой нержавеющей стали. Жидкокристаллический экран является не самым впечатляющим, что для Samsung даже несколько странно, однако такие параметры, как диагональ 1,6 дюймов вместе с разрешением 320×320 пикселей – вполне приемлемый уровень на сегодня. Срок службы батареи – однозначно сильная черта гаджета – устройство без проблем работает до двух дней без подзарядки.

Самая главная особенность этого гаджета, благодаря которому он одерживает победу над другими – наличие GPS-модуля, который значительно расширяет функциональность устройства.

Цена: от $249

Лучшие умные часы на Android Wear для стильных

LG Watch Urbane

LG Watch Urbane

Эта модель больше понравится прекрасной половине человечества. По сути, LG Watch Urbane является люксовой вариацией умных часов LG G Watch R. Дизайн в этом гаджете действительно на высоте, и LG Watch Urbane смогут оценить по достоинству искушенные любители роскоши, неравнодушные к техническим новинкам.

В устройстве превосходный внешний вид удачно сочетается с высоким уровнем исполнения, и каждая деталь выполнена качественно, будь то корпус, начинка или кожаный ремешок (который, к слову, можно заменить на любой другой стандартный ремешок).

Цена: от $349

Лучшее для любителей классики

LG G Watch R

умные часы lg g watch r

Первые умные часы от LG с круглым экраном на Android Wear получили улучшенную батарею, способную прослужить без дополнительной подзарядки до двух суток. Также добавлен датчик сердечного ритма, используются более качественные материалы – кожа и нержавеющая сталь.

Умные часы LG G Watch R идеально оптимизированы под более зрелую версию Android Wear, и пользователь уже не будет ощущать сырость системы. Особый ободок делает дизайн этого устройства самым приближенным к классическому виду обычных часов.

P-OLED экран с диаметром 1,3 – это несколько меньше, чем стандартные экраны умных часов, и поэтому при плотности пикселей 320×320 изображение выглядит четче. LG G Watch R можно со спокойной душой использовать в душе, а вот погружаться в бассейн уже не рекомендуется.

Цена: от $249

Самые лучшие унисекс-часы на Android Wear

Asus ZenWatch

asus zenwatch

Эти смарт часы получили изогнутый, закругленный дисплей, что дало возможность выделить это устройство среди других моделей. Asus ZenWatch прекрасно впишутся как в женский, так и в мужской образ, что, несомненно, является плюсом. Экран с параметрами 1,63 дюйма в диагонали и разрешением 320×320 пикселей не является самым лучшим в своем классе, однако уверенно выполняет возложенные на него обязанности.

Еще одно важное преимущество Asus ZenWatch – небольшая цена. К этому списку можно также добавить новые умные часы Asus ZenWatch 2.

Цена: от $149,99

Самые ожидаемые смарт часы на Android Wear

Huawei Watch

huawei watch умные часы

Очень стильные умные часы от китайского производителя, куда менее габаритные, чем продукты конкурентов. Всего имеется три варианта этого гаджета – черные с текстурированной металлической планкой, серебряные с кожаным ремешком и золотые с ремешком коричневого цвета. AMOLED-дисплей покрыт сапфировым стеклом и имеет диагональ в 1,4 дюйма, и в целом работает просто потрясающе благодаря разрешению 400×400.

Цена: от $1099

Самые настраиваемые умные часы на Android Wear

Moto 360

обзор умных часов moto 360 SmartWatch

В этих умных часах хорошо практически все – и круглый экран, и стильный дизайн, и возможность беспроводной зарядки. Также очень радуют широкие возможности персонализации устройства – как при помощи смены экранов, так и посредством замены ремешка.

Диаметр экрана составляет 1,5 дюймов при разрешении 320×290 – здесь Moto 360 несколько отстают от конкурентов, однако это простительно, если учитывать, что Motorola первыми сделали умные часы с круглым экраном.

Цена: от $149

Самые таинственные умные часы на Android Wear

Asus ZenWatch 2

ASUS ZenWatch 2

Новый гаджет от Asus, впервые официально представленный на выставке Computex 2015, остался настолько же загадочным, как и дата его выпуска, о которой пока ничего не известно.

ZenWatch 2 будут представлены в двух размерах – первые с габаритами 49×41 мм и шириной ремешка в 22 мм, а вторые с размером 45×37 мм и шириной ремешка 18 мм. Также есть информация, что будет доступно несколько цветов на выбор – серебристый, темно-серый, а также из розового золота, а также несколько вариантов ремешков, в том числе кожаные, резиновые и стальные и даже покрытые кристаллами Сваровски.

Более подробная информация об этих часах появится в сентябре, после выставки IFA 2015.

Цена: неизвестна

Аутсайдеры среди умных часов на Android Wear

Samsung Gear Live

samsung gear live

Умные часы Samsung Gear Live выпущены одновременно с LG G Watch, которые гораздо дешевле, а вот различий практически нет, если не принимать во внимание чуть более изысканный экстерьер изделия от Samsung. Gear Live оснащен аккумулятором меньшей мощности, которого хватает лишь на сутки.

Цена: от $199

LG G Watch

белый вариант часов lg

Эта модель – одна из самых ранних вариаций умных часов этого года, однако LG не спешат снижать цену на устройство, поэтому желающих приобрести «новинку» находится крайне мало. За стоимость, равнозначную цене неплохих устройств, вам предлагается весьма скромная функциональность, да и дизайн, по правде говоря, без излишеств. Не впечатляет ни разрешение экрана, ни качество оптимизации, и даже встроенный модуль GPS не спасает ситуацию.

Цена: от $159

 

Похожие статьи

Одно Сообщение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»