Скидки и купоны

Лучшие купоны и скидки на умные часы от Gearbest: часть 3

Какой же Новый Год без скидок? Gearbest продолжает радовать самыми выгодными купонами и предложениями по поводу и без, и здесь вы может познакомиться с лучшими распродажами умных часов и браслетов в этом месяце.

Bluboo Uwatch

Bluboo Uwatch

Стоимость умных часов Bluboo Uwatch так же привлекательна, как экстерьер и функциональность гаджета. Вместе с этим девайсом вам будут доступны стандартные для смарт часов функции, шагометр, термометр, барометр, напоминание при длительном сидячем образе жизни и многое другое.

На Gearbest стартовала акция на странице http://www.gearbest.com/m-promotion-active-199.html, которая продлится с 7 по 15 декабря. Каждый день самые расторопные получат возможность приобрести Bluboo Uwatch по цене всего $24.99. Не успели оказаться в первой двадцатке – не беда, в течение этих дней можно без всякой спешки купить Bluboo Uwatch за $29.99.

Кроме того, можно использовать промо код LUCKY DRAW и получить возможность стать одним из двух счастливчиков – раз в день разыгрываются два устройства!

Asus ZenWatch

asus zenwatch

Давно мечтали о потрясающих умных часах Asus ZenWatch? Тогда мы можем вас порадовать: смарт часы модели Asus WI500Q SmartWatch можно также приобрести на GearBest http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_272555.html с небывалой скидкой – модель обойдется вам всего в $241.55. Все еще сомневаетесь? Тогда ознакомьтесь с нашим обзором Asus ZenWatch.

Xiaomi Mi Band 1S

xiaomi mi band

Обновленный умный браслет с датчиком сердечного ритма – наверное, самое удачное базовое решение для активного образа жизни. Если вы хотите получить скидку, тогда просто введите код купона GBMI1S на этой страничке http://www.gearbest.com/smart-wristband/pp_263275.html – и устройство вам обойдется всего в $29,59.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»