Новости

Apple Watch попали в список лучших изобретений по версии журнала Time

Редакция журнала Time ежегодно подводит итоги, публикуя список самых ярких и значимых изобретений. В этот раз почетное место среди других инновационных новинок заняли еще даже не появившиеся в продаже смарт-часы Apple Watch, которые были анонсированы в сентябре, а на прилавки попадут не ранее 2015 года, хотя предположительная цена Apple Watch несколько удивляет. Причиной для выбора редакцией именно этих умных часов стало оптимальное сочетание привлекательного внешнего вида и широкой функциональности.

apple watch стоимость

Нельзя сказать, что умные часы от Apple – это прорыв в мире техники, ведь ранее было выпущено немало смарт-часов от других производителей, и, скажем прямо, многие из этих моделей во многом превосходят Apple Watch. Однако журнал Time объясняет свой выбор тем, что Apple удалось по-новому взглянуть на умные часы и воссоздать продукт с оригинальным интерфейсом, объединившим физические кнопки и сенсорный экран.

умные часы apple watch

Естественно, список не ограничивается одними умными часами – в него также попал смартфон Blackphone, примечательный защитой от прослушивания посредством шифрования, ручной штатив для модных «селфи» и планшет Surface Pro.

А как вы считаете, справедлив ли рейтинг лучших изобретений года от журнала Time?

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Удивительное рядом. Почему редакторы прошли мимо кучи достойных моделей и выбрали именно Apple?? ими даже не пользовался еще никто. Как по мне, так лучше б самсунг выбрали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»