Новости

Анонсированы отслеживающие состояние здоровья умные часы Philips Health Watch

Компания Philips уже давно зарекомендовала себя как качественный бренд бытовой электроники. Среди разнообразной продукции также были и смартфоны, однако они не выделились ничем особенным, а потому остались малоизвестными среди покупателей. Теперь же компания хочет выйти на рынок носимой электроники, представив достойного претендента – часы Philips Health Watch, разработанные для поддержания здорового образа жизни.

Philips Health Watch работают на собственной операционной системе от производителя. И это не удивительно, ведь Philips имеет широкий опыт в производстве высокотехнологического медицинского оборудования. К своим умным часам компания подошла серьезно – они предоставляют высокую точность измерений, подтвержденную клиническими исследованиями. Данные, собираемые датчиками, отправляются для анализа облачному приложению Philips HealthSuite. Устройство будет круглосуточно собирать информацию об активности владельца, что позволит программе дать пользователю максимально точные советы. Также данными от Philips Health Watch можно делиться со своим врачом, который будет составлять персональные рекомендации на их основании.

Philips HealthSuite

Philips Health Watch появятся в продаже в сентябре 2016 года, их предварительная цена 250 долларов США. Заявленное время автономной работы – 4 дня с постоянно включенным экраном. Часы совместимы со смартфонами на базе iOS и Android.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»