Amazfit объявил о выпуске смартчасов Stratos 3 с двумя ОС и двумя чипами

[toc] После выпуска довольно популярных часов Bip S и T-Rex компания Amazfit подготовилась к старту продаж ещё одной интересной модели — Stratos 3.

Параметры

Эти смартчасы имеют аж 4 физические кнопки.

Круглый сенсорный экран оснащён цветной матрицей MIP TFT с диагональю 1.34″/34 мм и разрешением 320х320 пикселей. Для защиты экрана использовано стекло Corning Gorilla 3.

Корпус из нержавеющей стали марки 316L обрамлён циркониево-керамическим безелем, тогда как ремешок изготовлен из силикона.
Корпус Stratos 3 выдерживает погружение на глубину до 50 м.

Amazfit установил в свои новые часы батарею на 300 мАч. Компания утверждает, что такой ёмкости хватит на 14 дней автономной работы в «Ультра выносливом режиме».

Amazfit Stratos 3 в чёрном цвете

Функции

Отличием умных часов Amazfit Stratos 3 является двойная операционная система и двойной процессор. Таким образом они идеально подходят для профессиональных тренировок и отслеживания повседневной активности.

Часы поддерживают целых 80 спортивных режимов с возможностью вычисления VO2max (потребление кислорода), времени восстановления, а также объёма и эффекта тренировок.

Для геолокации смартчасы Amazfit Stratos 3 используют сигналы спутников четырёх разных навигационных систем: Глонасс, Beidou, GPS и Galileo.

А чтобы сделать тренировки веселее, в память часов можно загрузить до 2 ГБ музыки.

Естественно, в Stratos 3 есть датчик пульса, мониторинг сна, Wi-Fi и Bluetooth.

Дата выпуска

Точная дата выпуска пока не сообщается, но у нас есть информация, что это произойдёт после 20 июня 2020. В качестве торговой площадки выбран Flipkart. Также, оформить заказ можно будет на официальном сайте Amazfit.

Stratos 3 в Flipkart

Цена

Цена Stratos 3 тоже пока не объявлена официально, хотя на Flipkart’е эти умные часы предлагаются за 240 долларов. Мы связались с Amazfit, чтобы уточнить цену, и нам сказали, что на торговой площадке она указана неправильно. На самом деле часы будут стоить дешевле.

Технические характеристики

-Экран: 1.34″/34 мм, 320х320, Corning Gorilla 3, олеофобное покрытие;
-Водонепроницаемость: 5 ATM (до 50 метров);
-Беспроводные модули: NFC, Wi-Fi, Bluetooth;
-Батарея: 300 мАч;
-Автономность: 14 дней в Ультра-выносливом и 7 дней в Интеллектуальном режиме;
-Память: 512 МБ / 2 ГБ;
-Процессор: 1’200 МГц;
-Сенсоры: световой датчик пульса, акселерометр, компас, датчики давления и освещения;
-Навигация: Глонасс, Beidou, GPS, Galileo.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»