НовостиСкидки и купоны

Яркие новогодние распродажи от Gearbest

Ни одно новогоднее торжество не обходится без подарков, и запасаться ими принято заранее. Прекрасная возможность заблаговременно позаботиться о презентах для самых близких людей – предновогодняя акция, которую организовывает Gearbest.

Акция будет включать в себя три этапа, которые уже стартовали – в этом вы можете убедиться, перейдя по ссылке http://www.gearbest.com/promotion—special-320.html. Итак:

  • Раунд 1: этот период начнется 1 декабря и продлится до 13 декабря. В первые две недели зимы Gearbest дарит впечатляющее количество предновогодних предложений, каждое из которых привлекательно по-своему. Ознакомившись с ассортиментом распродажи, вы сможете обнаружить немало идей для новогодних подарков самым близким людям. Обновления распродажи состоятся 4 и 8 декабря в 10-00 по московскому времени, так что не забывайте следить за изменениями.
  • Раунд 2: сразу после первого этапа последует второй, который продлится вплоть до 27 декабря и будет включать в себя целых две флеш-распродажи.
  • Раунд 3: заключительный период новогодней акции, который продолжится с 28 декабря по 14 января. Здесь будут предложены самые умопомрачительные и привлекательные скидки и три флеш-распродажи.

За обновлением информации можно следить по адресу http://www.gearbest.com/promotion—special-320.html. Счастливого Нового года!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»