Новости

Умные часы Pebble второго поколения: принципиально новый взгляд

По заявлениям самой компании, занимающейся выпуском умных часов Pebble, смарт-устройство второго поколения станут настоящей революцией в мире носимых гаджетов. Ожидается, что новые смарт часы Pebble появятся в продаже в этом году, однако точная дата выхода пока неизвестна.

В последний день 2014 года на рынок поступил миллионный экземпляр умных часов Pebble. Учитывая тот факт, что продажи начались в январе 2013 года, результат потрясающий. Спрос на умные часы Pebble неуклонно растет, даже не смотря на то, что количество доступных моделей увеличилось, и конкуренция стала еще более агрессивной.

По словам главы компании, новое поколение смарт-часов Pebble будет кардинально отличаться не только от предыдущих моделей, но и от всех умных часов, представленных на рынке. Известно только то, что своей собственной платформы у этих часов не будет, работа устройства будет осуществляться посредством особого взаимодействия со смартфоном. Базовые программы никуда не денутся, возможно, их количество будет даже расширено.

Вероятней всего, ознакомиться с новинкой пользователям удастся не ранее, чем в конце 2015 года.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»