Новости

Новый браслет HTC Grip появится в продаже в 2016 году

Не смотря на то, что HTC активно сотрудничает с компанией Under Armour, создавая экосистему для фитнес устройств, дела с выходом самих устройств пока идут туго. Как стало известно, первый плод труда этого тандема появится на рынке не ранее 2016 года.

Официальное сообщение от HTC весьма расплывчато, и не совсем ясно, идет ли речь о разрабатываемом ранее браслете, либо же компания работает над чем-то принципиально новым.

HTC Grip – весьма габаритный гаджет, выполненный в контрастном стиле с использованием сочетания черного и кислотно-зеленого цвета. Устройство оснащено прямоугольным монохромным экраном, что должно положительно отразиться на автономности гаджета – ожидается не менее двух суток активного использования. Помимо стандартного набора датчиков, здесь присутствует модуль GPS и датчик ЧСС. Также есть информация о том, что браслет будет производиться в нескольких размерах.

Выпуском умных браслетов компания HTC надеется стабилизировать свое финансовое положение, которое сейчас весьма шатко на фоне снижения популярности смартфонов этого бренда.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»