Новости

No.1 представляет новые спортивные смартчасы F13 с изогнутым экраном

Выпустив серию походных смартчасов, китайская компания No.1 представила на этой неделе новую интересную модель — спортивные/деловые умные часы с цветным, круглым циферблатом, который защищен сферически изогнутым стеклом (в виде линзы).

No.1 F13 сбоку
Как обычно, часы No.1 F13 имеют герметичный корпус стандарта IP68, что позволяет без проблем нырять на глубину до 50 метров. Помимо водонепроницаемости, модель F13 обладает всеми функциями, характерными для смартчасов этого класса. То есть здесь присутствует круглосуточный контроль пульса, шагомер, индикатор подвижности (чтобы пользователь не засиживался долго на пятой точке), отслеживание качества сна. Также, умные часы F13 отображают уведомления о звонках, СМС и из соцсетей.

No.1 F13 спереди
Спортивные смартчасы No.1 F13 совместимы с телефонами как на Android, так и на iOS. Однако, к сожалению в этой модели нет никаких беспроводных модулей, кроме Bluetooth.

В настоящее время умные часы F13 можно купить по пред-заказу. Прием заявок продолжается до 14 июня. Доставка начнется с 18 июня. Рекомендуем делать покупку на сайте Gearbest. В период пред-заказов стоимость смартчасов No.1 F13 составляет всего 38 долларов. На официальном сайте производителя en.001phone.cn вы можете найти дополнительную информацию об этих часах.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»