Новости

Компания LG создаст умные часы для детей

Самые юные пользователи современных технологий долгое время несправедливо игнорировались крупнейшими производителями носимой техники – по сути, разработкой и производством смарт часов для детей занимались лишь несколько не самых известных компаний. Ранее уже рассказывалось о следующих моделях детских умных часов:

Дети сейчас с самых ранних лет разбираются в сенсорном управлении, новинках игр и требуют ремонт PS4, если она вышла из строя, так что детей в каком-то смысле можно считать полноправными участниками этого рынка.

Такое нежелание раннего охвата этой аудитории весьма странно и вызывает легкое недоумение, ведь смарт-часы с функцией вызова и отслеживания местоположения – это потрясающая альтернатива громоздкому смартфону, который так легко потерять или разбить. Родители, которые всегда в курсе, где находится их ребенок и всегда могут быть с ним на связи, избавляются от лишних переживаний и ранней седины, так что можно смело полагать, что такой продукт будет весьма популярен.

Так или иначе, стало известно об утечке информации: в сети были опубликованы фотографии двух новых умных часов, предназначенных специально для детей. По логотипам на изображениях ясно, что разработкой и производством занимается крупнейшая компания LG. Новинка получила наименование LG GizmoPal 2 и LG GizmoGadget, и, скорее всего, появится в магазинах ближе к рождественским праздникам.

К слову, в конце прошлого года со стороны LG уже была попытка создать смарт часы для детей GizmoPal – но минус устройства заключался в его громоздкости, отсутствии экрана и всего двух функциях – вызов и отслеживание в режиме реального времени посредством GPS.

В отличие от предыдущей модели, LG GizmoPal 2 получит экран и возможность совершать вызовы, выбирая абонента из списка контактов.

Полная информация касательно новых умных часов для детей от LG должна появиться уже 12 ноября – тогда станет известна конкретная стоимость, характеристики гаджета и точная дата выхода.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»