НовостиСтатьи

IFA 2015 – какие умные часы мы ждем увидеть?

[toc]IFA 2015 – это крупнейшая технологическая выставка, которая проходит каждый сентябрь в городе Берлин. Ожидается, что в этом году выставка будет богата на различные новинки в мире умных часов. Итак, давайте узнаем, чего именно нужно ожидать на сцене IFA 2015 со стороны производителей носимой техники.

Среда, 2 сентября

Asus

Мы точно знаем, чего ожидать от компании Asus – две модели ZenWatch второго поколения разных размеров. Также, как и Apple Watch, Asus решили выпустить флагманские умные часы в двух размерах — 49×41 мм c 22 мм ремешком за номером WI501Q, а также модель с габаритами 45×37 мм и 18 мм браслетом с номером модели WI502Q.

Asus ZenWatch 2 умные часы

О новых умных часах Asus известно не так много – Android Wear в качестве операционной системы, автономность сроком до двух суток, изогнутый AMOLED дисплей, ремешки из кожи, стали, а также эксклюзивный ремешок Swarovski. На выставке IFA 2015 станет известна дата выпуска и цена Asus ZenWatch 2.

Huawei

Наконец-то компания Huawei подготовила долгожданную модель к выпуску. Huawei Watch представляют собой 42 мм круглые умные часы, готовые поконкурировать с аналогичными моделями от Samsung и Motorola.

Huawei Watch

На IFA 2015 наконец-то станет известна столь ожидаемая информация – точная стоимость и дата выхода Huawei Watch, а также некоторые технические подробности.

Motorola

Выход второго поколения умных часов Moto 360 давно перестал быть секретом. Как и Asus, Motorola хочет попытать счастья с выпуском двух размеров устройства. К слову, раздражающая полоска внизу экрана осталась на месте, однако Moto 360 2 подкупают расширенным набором функций. К слову, полную информацию об этих часах можно найти в обзоре Moto 360 2.

moto 360 2 поколение

Самые горячие подробности о Moto 360 2 станут известны уже 2 сентября.

Четверг, 3 сентября

Samsung

Звезда шоу появится на сцене на день позже начала выставки. Множественные слухи вокруг модели от Samsung Gear S2 подогрели интерес публики. Здесь можно наблюдать смелый, принципиально новый подход как и к управлению, так и к дизайну Gear S2, однако окончательно все станет известно лишь на презентации.

Samsung Gear S2

А затем…

LG

Нет окончательной уверенности, однако по слухам LG готовится продемонстрировать новую модель умных часов, наименование которой пока держится в тайне. Согласно скудным подробностям, экран устройства будет иметь высокий уровень четкости и скандально высокое разрешение 480×480. Также LG продемонстрировали люксовую версию своего устройства перед самой выставкой.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»