Новости

Huawei готовит к выпуску умные часы Watch 3, но надо немного подождать

Просто пока ещё Watch 2 неплохо продается.

На выставке MWC в этом году компания Huawei не представила никаких новых наручных устройств, хотя в 2017 году на MWC были представлены смартчасы Huawei Watch 2. Компания лишь подтвердила, что модель Watch 3 уже находится в разработке. Просто нужно ещё немного времени, чтобы довести часы до совершенства.

Генеральный директор Huawei Ричард Ю рассказал, что компания пока не чувствует необходимости выпускать новые умные часы, поскольку прошлогодняя модель Watch 2 всё ещё хорошо продается. Хотя, он подтвердил, что третье поколение обязательно будет выпущено.

«Они появятся позже. Пока некуда торопиться, потому что Huawei Watch 2 хорошо покупают. Поэтому мы не торопимся. Ну, мы выпустим новые часы позже», — сказал Ю.

Смартчасы Huawei Watch 2 отличаются компактным размером и большим набором функций, включая LTE, датчик пульса и NFC для Android Pay. Так что можно не сомневаться, что компания Huawei разрабатывает действительно достойную замену текущему флагману.

Как могут выглядеть новые смартчасы Huawei? Ваши представления наверняка совпадают с нашими. В октябре 2017 года Huawei выпустил версию Watch 2 Pro со встроенной электронной сим-картой (eSIM), однако эти часы были предназначены только для китайских потребителей. Скорее всего, в следующем поколении для мирового рынка тоже появится eSIM.

Предположительно, новые флагманские смартчасы Huawei будут показаны на выставке IFA 2018. Но там их ждут такие тяжеловесные конкуренты как Apple Watch Series 4 и возможно Samsung Gear S4. Так что не исключено, что Huawei Watch 3 представят в любое другое время года. Никто не знает.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»