Новости

Elephone представил универсальный фитнес-трекер по доступной цене

Новый смарт-браслет MGCOOL Band 2 от компании Elephone призван стать «убийцей» популярного Mi Band от Xiaomi. Фитнес-трекер отличается такой же доступной ценой (всего $19,99) и при этом обладает полным набором необходимых функций для любителей активного образа жизни.
Elephone MGCOOL Band 2 имеет классическую форму фитнес-браслета с компактным экраном OLED диагональю 0,66″ и разрешением 48*64 пикселей. Под экраном расположена круглая сенсорная клавиша управления.

ele-mgcool-band-2-3

С помощью этого устройства можно контролировать качество сна, анализировать свою активность (через соответствующее мобильное приложение). В трекере Elephone имеются шагомер и датчик сердцебиения, которые будут весьма полезными для сторонников кардиотренировок.
Компания Elephone также смогла оснастить свою новинку функциями, характерными исключительно для смарт-часов:
— уведомления о звонках и смс;
— напоминания из календаря;
— оповещения из социальных сетей.

С помощью нового браслета Elephone можно также дистанционно управлять музыкой на смартфоне или камерой (запуск съемки по команде).
Фитнес-трекер синхронизируется по Bluetooth со смартфонами на Android и iOS. Батарея браслета емкостью 80 мАч в течение 7 дней поддерживает устройства в режиме ожидания. Корпус браслета имеет уровень защиты IPx7, т.е. не боится ни пыли, ни влаги.

Среди особенностей трекера Elephone выделяется функция anti-lost, которая сигнализирует владельцу, если он отдаляется от своего телефона более чем на 2 м.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»