Новости

Дата выхода Apple Watch 2: прогнозы

Многие эксперты не стесняются выдвигать предположения касательно возможной даты выхода новых умных часов Apple Watch 2. Учитывая ряд факторов, многие ставят на то, что ранее июня 2016 года новинку от Apple мы не увидим.

Это связано с чрезвычайно амбициозными планами компании касательно уровня продаж: Если в 2015 году планировалось реализовать около 15 млн гаджетов, то надежды на 2016 год превосходят предыдущие втрое – Apple прогнозируют, что приобрести Apple Watch первого поколения пожелает не менее 45 млн пользователей. Именно поэтому Apple не спешит с выпуском умных часов Apple Watch второго поколения, так как этот шаг неизбежно скажется на уровне продаж предыдущей модели.

Чего следует ожидать от нового носимого девайса от Apple? Имеется целый ряд предположений и догадок, и вот некоторые из них:

  1. Уменьшение массы и общей толщины корпуса.
  2. Из предыдущего пункта вытекает возможное уменьшение емкости аккумулятора – а это, как мы помним, и так больное место Apple Watch, так что снижение автономности – шаг весьма рискованный и неоправданный.
  3. Скорее всего, Apple не учтут последних модных веяний и не станут делать часы круглой формы, оставшись верными прямоугольному форм-фактору.
  4. Высока вероятность добавления камеры, а также улучшения качества Wi-Fi модуля.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»